Мысковские атлеты оказались самыми быстрыми

На стадионе «Металлург» в Новокузнецке состоялся чемпионат и первенство Кузбасса по легкой атлетике.

Мысковские спортсмены показали отличные результаты.

Артур Шаманаев завоевал два «золота» на дистанциях 100 метров с результатом 11.07 и 200 метров результатом 22.80 в категории юниоры до 20 лет.

Второй мысковский атлет Данил Аксенов стал лучшим на дистанции 1500 метров с результатом 4.50 в категории до 18 лет.

Тренируются спортсмены под руководством Алексея Горбунова.

В Краснодаре завершилось первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет.
14:01 25.06.2024 Министерство физкультуры и спорта - Оренбург
Кирилл Чубенко из Бугуруслана победил на первенстве России по легкой атлетике.
12:24 25.06.2024 Газета Бугурусланская правда - Бугуруслан
Спортсмены Башкирии стали призёрами чемпионата и первенства России по лёгкой атлетике спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.
09:04 25.06.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
С 19 по 24 июня в городе Саранск прошло первенство России по легкой атлетике среди лиц с интеллектуальными нарушениями.
13:23 24.06.2024 Управление образования и науки - Тамбов
Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике состоялись в Омске 22 июня.
13:52 24.06.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Сыктывкарская спортсменка Александра Федотенкова завоевала бронзовую медаль на первенстве России по легкой атлетике, успешно выступив на дистанции 800 метров.
08:50 24.06.2024 Новости Коми - Сыктывкар
На счету наших спортсменов - золото и бронза Фото: Всероссийская федерация легкой атлетики В Краснодаре состоялись Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет,
15:40 23.06.2024 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
В Москве прошел открытый Чемпионат столицы России по легкой атлетике среди ветеранов.
15:20 22.06.2024 ГТРК Вятка - Киров
Первенство России по легкой атлетике стартовало на стадионе «Динамо» в городе Краснодаре.
10:30 22.06.2024 Кубанское казачье войско - Краснодар
Фото предоставлено пресс-службой АПК - НИА-Кузбасс   В ходе рабочей поездки в Междуреченск врио губернатора Илья Середюк проверил, как выполнены и еще ведутся работы на ряде важных социальных объектов города — в Междуреченской городской больнице, начальной школе №2,